Финансово-хозяйственная деятельность »

Финансово-хозяйственная деятельность

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 компенсирующего вида"  осуществляет операции с бюджетными средствами через лицевые счета, открытые ему в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации; обеспечивает исполнение денежных обязательств, указанных в исполнительном документе, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации; руководствуется в полном объеме Федеральным Законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изменениями и дополнениями); строит отношения с другими юридическими и физическими лицами во всех сферах деятельности на основе гражданско – правовых договоров и соглашений.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение:

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

Отчёт о результатах деятельности и об использовании закреплённого за ним имущества за 2022 (электронный документ)

Отчёт о результатах деятельности и об использовании закреплённого за ним имущества за 2021 (электронный документ)

За счет местных бюджетов

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам года

Отчёт о финансовых результатах деятельности 2022 г. (электронный документ)

Отчёт о финансовых результатах деятельности (электронный документ)

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам года

Отчёт об исполнении бюджета 2022 г.  (электронный документ)