Информация о сайте »

Ответственный администратор сайта - заведующий МКДОУ.
Модератор сайта - заведующий МКДОУ
Сайт МКДОУ № 9 к\в   функционирует с ноября 2013 года

Сайт детского сада: для чего он нужен?

1. Сотрудничество родителей и педагогического коллектива

Посетив страничку Форум, можно организовать свой собственный форум и обсудить различные вопросы с родителями, воспитателями и администрацией детского сада относительно воспитания и ухода за подрастающим поколением. Гостевая книга послужит источником отзывов об организации образовательного процесса, здесь же можно получить ответ на некоторые вопросы в открытом виде.

2. Информирование родителей

Странички Администрация детского садаПедагогический коллективДокументация,  Для родителей Режим работы МКДОУ Советы учителя-логопеда-дефектологаСтраничка педагога-психолога, Медицинский блокБлок новостей,  - неисчерпаемый источник информации о жизнедеятельности детского сада.

3. Методическая копилка и фотоальбом

Проверено временем, что самый важный документ, самая важная книга со сценарием, стишком, схемой поделки в нужный момент "исчезают". Фотографии в бумажном варианте приносят много радости, но дети любят "покрошить" их на мелкие кусочки или дорисовать пару глаз и ног. Электронный фотоальбом - всем доступен, всегда легко найти нужное фото по разделам и наглядно. Ведь родителям всегда хочется подсмотреть, что же происходит с их чадом, пока нет рядом зоркого взгляда родных.

«  Октябрь 2018  »