Организационная структура и органы управления »

Структура  и органы управления образовательной организацией.

Структура и органы управления муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 компенсирующего вида" сформированы в соответствии со статьёй 27 Федерального закона  Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ

О структуре и органах управления образовательной организации

Управление: МКДОУ № 9 к/в осуществляется на основе в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, а так же  нормативными документами и локальными актами, регулирующими деятельность ДОУ.

Место нахождения органов управления: 301840, г. Ефремов Тульской области, улица Карла Маркса, д. 39-а, здание детского сада

Адрес официального сайта: http://dou-9-efremov.ucoz.ru/

Адрес электронной почты:  mkdou9.efremov@tularegion.org

Единоличный исполнительный орган: Единоличным исполнительным органом МКДОУ № 9 к/в  является заведующий, на время отсутствия заведующего его обязанности исполняет заместитель заведующего по воспитательно-методической работе или обязанности заведующего возлагаются на иного работника МКДОУ № 9 к/в.

Коллегиальные органы управления:

общее собрание,

педагогический совет,

родительский комитет.

Структурных подразделений (органов управления) образовательной организации - нет