Региональные документы »

Региональные документы

Законы

Закон об образовании Тульской области

Закон о защите прав ребенка Тульской области

Закон Тульской области от 03.12.2010 № 1518-ЗТО «О наделении органов местного самоуправления государственным полномочием по выплате компенсации родителям (законным представителям), дети которых посещают образовательные организации (за исключением государственных образовательных организаций, находящихся в ведении Тульской области), реализующие образовательную программу дошкольного образования» с изменениями

Закон Тульской области от 16 июля 2012 года N 1802-ЗТО «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Тульской области»(с изменениями на 18 декабря 2020 года)

Постановления

Постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550 «Об утверждении порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территорий Тульской области»(с изменениями на 20 февраля 2021 года №64)

Постановление правительства Тульской области от 29.03.2023 № 151 » О внесении изменения в Постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550 «Об утверждении порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территорий Тульской области»

Распоряжение Правительства Тульской области от 29 июня 2022 г. N 300-р "Об индексации заработной платы работников государственных учреждений (организаций) Тульской области"

Приказы

Приказ министерства образования Тульской области от 13.04.2021 № 488 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Прием заявлений и зачисление в государственные образовательные организации Тульской области, реализующие программы общего образования»

Приказ министерства образования Тульской области от 02.07.2013, № 601, "об организации работы по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях (учреждения) Тульской области".

Приказ министерства образования Тульской области от 21.04.2014 №359 "О создании комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций, связанных с деятельностью министерства образования Тульской области"