Блог »

В нашем ДОУ [40]
Акты Правительства РФ [2]
Реклама в нашем ДОУ [3]

Главная » 2021 » Февраль » 20 » "День защитника Отечества"
"День защитника Отечества"

19 февраля 2021 года в детском саду прошли тематические спортивные праздники, посвященные знаменательной дате – Дню защитника отечества – 23 февраля,  для детей старшего дошкольного возраста: развлечение «Веселые старты», воспитатели Бобровская М.Н., Сапронова О.А. – старшая группа; спортивный праздник «Наша Армия» в подготовительной к школе группе, инструктор по физкультуре Еремина Е.Н., воспитатели Печикина Л.М., Ермолаева А.О.

Праздники были интересными, насыщенными, динамичными, воспитанники проявили гордость за родную армию, радостное бодрое  настроение, активно участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, подвижных играх, читали стихи о смелости, доблести, задорно исполняли песни, девочки возрастных групп  поздравили мальчиков с 23 февраля. Особенно запомнились: перетягивание каната,  игровое задание «Полевая кухня»,  сценка «Призывники», исполнение песен «Бравые солдаты», «У солдата выходной».

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 133 | Добавил: mbdou-9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.