Блог »

В нашем ДОУ [40]
Акты Правительства РФ [2]
Реклама в нашем ДОУ [3]

Предлагаем сканировать наш QR-код и перейти по нему  на нашу страничку VK

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 95 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Категория: Реклама в нашем ДОУ | Просмотров: 68 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Памятка для кандидатов, поступающих в образовательные организации высшего образования МЧС России г. Тула  /dokument2/DOC_007.pdf

Как поступить в образовательные организации высшего образования МЧС России? https://63.mchs.gov.ru/deyatelnost/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan/chasto-zadavaemye-voprosy/kak-postupit-v-obrazovatelnye-organizacii-vysshego-obrazovaniya-mchs-rossii

Категория: Реклама в нашем ДОУ | Просмотров: 65 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

14.03.2023  Павловым Е. Н., старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, и Воловскому районам  проведены тренировочные мероприятия и разъяснительная работа о правилах эвакуации и  пожарной безопасности в дошкольном образовательном учреждении и в быту  среди сотрудников и детей МКДОУ № 9 к\в

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Детский коллектив "Ромашки" занял 3 место в Муниципальном конкурсе "Я люблю тебя, Россия", исполнив песню "Россия, Россия!"
м. С. Булдакова сл. М. Трениной.
Воспитатели подготовительной группы: Старцева Е.В, Просёлкова И.Н;
муз.руководитель: Макарова И.В

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 80 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Подвижная игра " Островки"
Инструктор по физическому воспитанию Еремина Е.Н. мотивирует детей на двигательную активность, через использование нестандартного оборудования. Развивает ловкость, быстроту реакции.

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 70 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Дефектолог Бобровская М.Н. познакомила с числом и цифрой 9, образованием числа 9; учила писать цифру 9; формировала умение считать предметы в пределах девяти; закрепляла навыки счёта; развивала логическое мышление, память, внимание, математическую речь; воспитывала умение слушать других детей, формировала положительную мотивацию к учению.

... Читать дальше »

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 102 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Беседа, посвящённая освобождению Ефремова от немецко-фашистских захватчиков в средней группе "Защитники моего города".

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 81 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »