Блог »

В нашем ДОУ [40]
Акты Правительства РФ [2]
Реклама в нашем ДОУ [3]

В ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню Матери, например, в старшей группе - Проект "Моя мама лучше всех!"
Для каждого из нас мама - самый дорогой в жизни человек!

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 89 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

3 октября 2022 года в нашем ДОУ прошли профилактические тренировочные мероприятия по пожарной безопасности. Под руководством Старшего инспектора ОДН и Пр по Ефремов кому, Каменскому и Воловскому районам Павлова Евгения Николаевича проведена эвакуация сотрудников и воспитанников ДОУ по сигналу пожарной тревоги.

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 94 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

Продолжается работа по реализации  совместного проекта "Живая книга". Экскурсия была интересна и познавательна!

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 96 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

3  место в районном конкурсе "Лучший сайт детского сада"

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 439 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 16.07.2022 | Комментарии (0)

Совместный образовательный проект "Живая книга" в действии: 28.06.2022 года воспитанники старшей группы МКДОУ №9 к/в(воспитатель Старцева Е.В. вновь посетили Ефремовскую центральную модельную библиотеку им М. Ю. Лермонтова. Экскурсия была незабываемой и очень увлекательной!

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 117 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

22.06.2022 года на базе МКДОУ №9 к/в состоялось первое заседание участников совместного образовательного проекта "Живая книга" , на котором прошло обсуждение актуальности проекта, сроков, содержания, этапов, ожидаемых результатов проектной деятельности. В обсуждении плана совместной работы приняли участие:
заведующий МКДОУ №9 к/в Пушкарева Л.Д., зам.заведующего по ВМР МКДОУ №9 к/в Щепетинникова И.В., зам.директора по воспитательной работе МКОУ "Гимназия" Забельникова Т.В., методист Ефремовской центральной модельной библиотеки им М. Ю. Лермонтова Краснопевцева О.А. Также для реализации плана работы создана творческая группа, в состав которой войдут инициативные педагоги образовательных организаций, родители, работники библиотеки.

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 106 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

16.06.2022 в МКДОУ №9 к/в прошел смотр-конкурс по озеленению участков на территории учреждения. Акция озеленения стартовала в прошлом году. Весь коллектив детского сада, родители были вовлечены в процесс озеленения территории. Воспитанники с радостью наблюдали за трудом взрослых и даже посильно помогали! По итогам смотра-конкурса за инициативу, трудолюбие, творчество, оригинальность были определены победители: 1 место - сотрудники группы 03, 2 место - сотрудники группы 02 и группы «Особый ребенок»,
3 место- сотрудники группы 06 и группы 01. Отмечены остальные участники озеленения, а также разбивки огорода с овощами, цветника и клумбы с розами вблизи центрального входа в здание детского сада. Всех присутствующих порадовали презентации-представления объектов озеленения и приветствие воспитанника С.Михайлова стихотворением о наступившем лете, когда вокруг ясно, солнечно, зелено и радостно!
... Читать дальше »

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 111 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

Начало образовательного проекта" Живая книга"  / доу 9 к/в , гимназия, городская  библиотека им. М Ю. Лермонтова

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 131 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Старшим инспектором ОДН и Пр по Ефремов кому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем 02.06.22 была проведена беседа с детьми и сотрудниками МКДОУ №9. На темы: Меры пожарной безопасности в быту. Условия способствующие развитию пожара. Детская шалость с огнём и их последствия.

​​​​​​

Категория: В нашем ДОУ | Просмотров: 93 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 04.06.2022 | Комментарии (0)

19 мая 2022 года воспитанники подготовительной группы МКДОУ №9 к/в(воспитатели: Сапронова О.А., Бобровская М.Н.) совершили экскурсию по родному городу, к площади и набережной. Замечательные впечатления!

Просмотров: 94 | Добавил: mbdou-9 | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »